Расписание занятий

Уважаемые родители, классы в нашей школе пронумерованы в честь городов Чехии.
В скобочках у каждого города указан этаж, на котором находится данный кабинет.

Малыши

9:45

10:30

Развивающее занятие

K.Vary (5)

10:45

11:30

Логоритмика

K.Vary (5)

Дошкольники А

9:45

10:30

Чтение

Liberec (4)

10:45

11:30

Письмо

Liberec (4)

11:45

12:30

Рисование

Olomouc (5)

12:45

13:30

Развитие речи

Liberec (4)

Дошкольники Б

9:45

10:30

Чтение

Mělník (5)

10:45

11:30

Письмо

Mělník (5)

11:45

12:30

Развитие речи

Liberec (4)

12:45

13:30

Рисование

Plzeň (5)

Подготовительный

9:45

10:30

Чтение

Tabor (4)

10:45

11:30

Письмо

Tábor (4)

11:45

12:30

Развитие речи

Tábor (4)

12:45

13:30

Рисование

Olomouc (5)

1-ый класс

9:45

10:30

Русский язык

Plzeň (5)

10:45

11:30

Литература

Plzeň (5)

11:45

12:30

Рисование

Plzeň (5)

12:45

13:30

Развитие речи

Tábor (4)

2-ой класс

9:45

10:30

Русский язык

Usti n Labem (5)

10:45

11:30

Литература

Usti n Labem (5)

11:45

12:30

Математика

Kutná Hora (5)

12:45

13:30

Рисование

Olomouc (5)

3-ий А класс

9:45

10:30

Рисование

Olomouc (5)

10:45

11:30

Математика

Kutná Hora (5)

11:45

12:30

Русский язык

Usti n Labem (5)

12:45

13:30

Литература

Usti n Labem (5)

3-ий Б класс

9:45

10:30

Математика

Kutná Hora (5)

10:45

11:30

Рисование

Olomouc (5)

11:45

12:30

Русский язык

K.Vary (5)

12:45

13:30

Литература

K.Vary (5)

4-ый класс

9:45

10:30

Математика

Ostrava (4)

10:45

11:30

Рисование

Olomouc (5)

11:45

12:30

Русский язык

Mělník (5)

12:45

13:30

Литература

Mělník (5)

5-ый класс

9:45

10:30

История

Brno (4)

10:45

11:30

Математика

Ostrava (4)

11:45

12:30

Русский язык

Kroměříž (4)

12:45

13:30

Литература

Kroměříž (4)

6-ой класс

9:45

10:30

Русский язык

Jihlava (4)

10:45

11:30

Литература

Jihlava (4)

11:45

12:30

История

Brno (4)

12:45

13:30

Математика

Ostrava (4)

7-ой класс

9:45

10:30

-

10:45

11:30

История

Brno (4)

11:45

12:30

Русский язык

Jihlava (4)

12:45

13:30

Литература

Jihlava (4)

13:45

14:30

Математика

Ostrava (4)

8-ой класс

13:45

15:15

Русский язык и литература

Jihlava (4)